New Era 3.0 - Special B-Day PodCast Edition

1:51:30
 
Share
 

Manage episode 155492230 series 1158619
By DJ Binho Uckermann. Discovered by Player FM and our community — copyright is owned by the publisher, not Player FM, and audio is streamed directly from their servers. Hit the Subscribe button to track updates in Player FM, or paste the feed URL into other podcast apps.
Para quem estava com saudades de ouvir um podcast meu, fiz esse podcast em comemoração ao meu B-Day.
E está recheado de músicas ótimas de nossos grandes produtores Brasileiros e com produções de produtores internacionais.
E entre elas meus extendeds de Katy B - Crying For No Reason (Binho Uckermann Super Extended Remix in Offer Nissim Remix) & Xookwankii - Komodo (Binho Uckermann Extended Bruno Ramos & Amnesiac Countdown PVT) e meu Mash Up de Bong Of Light (Binho Uckermann Private Mash Up Mix)
E o set conta com as grandes produções do amigos DJs/Produtores Fábio Marx @dj-fabio-marx, Morais @djmorais-1, Love Parade - Fábio Marx & Morais, Enrry Senna @enrrydj, Ana Paula @djanapaula, Gustavo Scorpio @gustavoscorpio, Black 2 Black - Paulo Pacheco @paulo-pacheco-9 & Mauro Mozart @djmauromozart, Breno Barreto @brenobarreto feat. Nicky Valentine @nicky_valentine e com produções dos DJs/Produtores internacionais Offer Nissim @offer-nissim, Nacho Chapado @nch, Nicky Bertossi @nickbertossi, Barry Harris @barry-harris, Isaac Escalante @isaacescalante & Xavier Santos @djxaviersantos.
E Set conta também com Mashes do DJ Diogo Ferrer @diogoferrer, Dj Thiago Costta @thiago-costta-dj, DJ Filipe Guerra @filipeguerradj.
Baixe, ouça, dance e delicie-se com ele, pois esse podcast foi feito especialmente de presente para cada um de vocês.
ENJOY
@djbinhouckermann

112 episodes